太阳网城上娱乐官网

 
我要咨询
咨询列表
返回
   
当前位置: 首页 > 在线咨询 > 留言
 
姓名    张云凤
标题   之前水利局通知我家,家里猪舍占用河道,要求拆,可是现在村里要在原位置修路,这合理吗?
咨询时间   2019-03-15
咨询内容 
回复单位   太阳网城上娱乐官网
回复时间   2019-03-15
回复内容 
 
主办单位:太阳网城上娱乐官网   网站标识码:1309000012   技术支持: 世窗信息
(冀ICP备 06008085  沧公备13090202000347 推荐使用1024X768以上分辨率)